} writetitle()

...Ich will deine Seele...

Объявление

Администраторы:
Kim Grausmen

Обращение к Участникам
Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.


И снова добро пожаловать! В настоящее время после произошедшего игра планируется активным образом возрождаться :) Так что нужны нам абсолютно все :) В особенности интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! А так же...пару довольно важных персонажей для нашего сюжета :) Ник для рекламы: Реклама, а пароль: 1111. Созданные ники будут удаляться :)
Действия в игре:
Пока никаких особо серьёзных действий нет :) Всего лишь возрождаем ролевую :) А пока просим регистрироваться, оставлять анкеты и развлекаться во флуде :)

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, давайте без плагиата, а то он наказуем :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Ich will deine Seele... » .Игра. » Набор администраторов/модераторов


Набор администраторов/модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, нас двое, но бывает время, когда мы просто не успеваем всё сделать ;) на задуманное уходит слишком много времени, к тому же сделана ещё не вся часть, а учитывая то что сейчас игра перерождается, то...

Администратор должен:
-Прекрасно владеть фотошопом.
-А так же знать HTML-коды, для того, чтобы помогать дизайном.
-Опыт админа должен быть не менее полгода (вообще, конечно, надо было взять год, но хрен с вами, живите золотые рыбки).
Мало, но не каждый сможет справиться.

В обязанности Администратора входит:
-Реклама (ежедневная, а не так - порекламил на одной ролке и успокоился, пока я не начну вас опять пинать, что вы пошли размещать рекламу).
-Помогать разрабатывать и устанавливать  дизайн, ели потребуется (опять же знание кодов).
-Следить за остальными участниками. Если игроки агрессивно настроены, матерятся в Ваш адрес или же не соблюдают установленные правила, Вы можете спокойно забанить  их, но ТОЛЬКО с согласием главного админа. Ну, а если мы получим жалобы от игроков, адресованные в Вашу сторону, мы имеем право снять Вас с должности.
-Ставить баннеры, проверять рекламу.
-Следить за модераторами и остальными администраторами.

Но это всё не снимает с вас обязанности соблюдать установленные правила, играть и относиться к другим игрокам  с презрением (ну это крайний случай, но и такое бывает).
Если хоть один пункт не будет соблюдаться и Вы не исправляетесь после предупреждения, то мы Вас снимаем с должности.
Тонко намекаю, что пока что администратор не требуется l Tom l

В обязанности модераторов входит

- Следить за отведённым ему разделом

Итак, нам нужно три модератора

Если вас пока всё устраивает, то заполняем следующее:

Для админов:
- Опыт на ролевых?
- Связь с вами (я не побегу в анкеты и не буду лихорадочно искать)
- Почему вы считает, что именно вы должны им стать?

Для модератора:
-Опыт?
-Какие разделы хотели бы модерировать? (1-2)
-Почему Вы считаете, что именно Вы должны им стать?

2

Для админов:
- Месяцев шесть наберётся;
- 497083171
- Потому что хочу им стать xDDD

3

Для админа  :lol:
•*считает* 11 месяцев *сидит в шоке* не херасе, я сам удивлен…
•Связь? Оооо… а она сейчас нужна? И вообще я сижу только в агенте….хм… тогда записывай 208-289-064
•* и почему я себя чувствую как на конкурсе Мисс Мира? XD* Почему, почему? Потому что модером, быть не интересно!
*Поклонившись ушел писать новый пост*

4

Для модератора:

-Опыт:
6 месяцав не за горами

-Какие разделы хотели бы модерировать:
реклама, регистрацыя.

- Почему  вы считаете, что именно вы должны им стать:
Потому что есть большой опыт и знание, так же знание НTML-кодов, могу всемирно помочь админам...вообщем я самый хароший милый модераторко...

5

Я вынес вердикт...май гад, мне надо быть судьёй :lol:
Kim Grausmen
Ты будешь главным админом, потому что у тебя опыт больше, чем у остальныхно с моим естественно не сравниться, я играю полтора года, если не больше
так и если не будешь соблюдать хоть один пункт, я тебя понижаю :mad: Можешь начинать работать...
P.S. Только посмей и тут занять главное место...А то ишь, он уже  место Билла в группе забил :lol:
Leticia Preston
Ты тоже будешь админом. Но это не означает, что, если Ким главный, то ты второстепенная, и я буду от тебя требовать меньше... Да, да у тебя те же задания, что и у него, только будет маленькое отличие, он будет выделяться красным цветом, а ты, как обычный участник. К чем я это говорю?!Ну вдруг начнется, почему я не красным цветом выделяюсь, бла-бла-бла:lol:
Тоже можешь приступать...
Миртал Вей
Ну раз ты пока одна на модератора претендуешь, значит будешь главным модератором, если поторебуеться помощь с фотошопом и другой фигнёй, жди меня в гости :lol:

6

Bill Kaulitz
*Кланяться, принимая букеты цветом, и статуэтку почетного админа, берет в руки микрофон, счастливо улыбаясь*
Я хотел бы поблагодарить, свою маму, своего отца, которые меня вырастили, воспитали, и подключили Интернет! Я хочу сказать спасибо, рекламе, которая меня сюда привела, спасибо друзьям, спасибо Богу…. *дальше еще идет получасовая благодарственная речь, как будто получил Грэмми* :lol:

7

Kim Grausmen
* отнимает микрофон и пинает под зад Кима*
Всё спасибо, что уделили нам время, нам было очень интересно, а теперь брысь отсюда и не флуди, где попало :lol:, а то модератору придёться слишком много чистить....
И в знак, того, что мы тебя очень любим и всегда рады здесь видеть, я хотел бы вам кое-что подарить...
* кидает ему в голову микрофон*
Можещь себе оставить
Ещё раз спасибо внимание!
* кланяется и уходит*

8

Bill Kaulitz
*стучит веником по голове* Я говорю у меня вирус всю програму прожрал, мы его удалили но слишком поздно...

9

Опыт: что опыт? Ну если скажу что я админ на нескольких ролах, потом создатель еще одной ролы причем довольно успешной....
-Какие разделы хотели бы модерировать:( 1-2) Дома остальных персонажей, клуб
- Почему  вы считаете, что именно вы должны им стать: Да просто так и ты же написал что одного модера мало.....
Ок,всё думаю больше нам модеров не надо...

Отредактировано Jensen Soul (2007-12-20 18:04:40)


Вы здесь » ...Ich will deine Seele... » .Игра. » Набор администраторов/модераторов